Туристическое агентство «Баунти»
Компания «Баунти»
О компании
Контактная информация
+7 (495) 952-98-74
контактный телефон
+7 (985) 786-22-23
мобильный телефон
+7 (916) 194-28-84
мобильный телефон
Наш адрес:
г. Москва, Загородное ш.,
д. 8, корпус B, 19
Страны
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ОТЕЛИ СО СКИДКОЙ ПО РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ!
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Баунти / Новости
Индонезия: шопинг, кухня, развлечения

Туристическое агентство «Баунти»

Хотите побывать в стране, которая предоставит свежие впечатления? Хотите увидеть то, что не покажет никакая другая страна мира? Хотите окунуться в неизвестную культуру и почерпнуть совершенно новых знаний? Тогда предлагаем направление Индонезия! Туристическая поездка на этот остров станет самой запоминающейся в Вашей жизни – вне всяких сомнений! 

Туры в Индонезию купить стоит хотя бы по трем причинам: шопинг, кухня и развлечения. И поверьте, эта страна поразит многообразием интереснейших вещей, блюд и занятий! 

Начнем с того, что Индонезия предложит небанальные подарки. Отсюда Вы не уедете только с магнитиками. На память местные магазины предложат купить перламутр и разнообразные изделия из него, поделки и украшения из дерева, маски, батик, керамику. Курорты Легиан и Кута подходят для тех, кто в поисках недорогой и качественной одежды. Частные магазинчики открыты с раннего утра до позднего вечера, поэтому туристы без труда закупятся всем необходимым в любое время. 

Особый интерес путешественников вызывает индонезийская кухня. Здесь господствуют рисовые блюда. Традиционными считаются те, что приготовлены на основе риса «наси»: супы, чипсы, гарниры и др. Жители страны едят любое мясо, кроме свинины, особенно любят морепродукты. Любители экзотики могут отведать «ласточкины гнезда», жареную саранчу и прочие насекомые. К еде здесь подают сладкий чай со льдом, фреши. Стоит обязательно попробовать кокосовое молоко. Обедая в ресторанах и кафе, принято оставлять «на чай», если обслуживание понравилось. 

Развлечения в Индонезии разнообразны. Так, остров Суматра славится своими первоклассными пляжами. Любителям экскурсий понравятся поездки на озеро Туба, образованное в кратере вулкана, заповедник Гунунг-Лесер, в мечеть Месджид-Райя, в военный музей «Букит-Барисан». Остров Флорес предложит увлекательное занятие – охоту на китов, особо рисковым понравятся гонки на быках в Мадуре, на Комодских островах удивят крупные вараны, похожие на своих доисторических предков. Искатели активного отдыха могут отправиться на остров Ява, который признан раем для серферов. Волны на Яве особенно высокие и длинные. 

В целом, цены на экскурсии в Индонезии варьируются от 50 до 300 долларов. Наше турагентство подберет подходящие для каждого отдыхающего поездки и сформирует наиболее экономически выгодный тур! 

Виды туризма
Новости

20.02.2020

Турагентство «Баунти» позаботится об организации сказочного путешествия в Рим, сделать тур таким, как Вы хотите, уместиться в имеющийся бюджет и при... — читать дальше

30.01.2020

Туристы обычно делятся на 2 типа: за активный отдых и за спокойный; за отпуск большой компанией или вдвоем; кто выбирает снег и любители пляжей. Турагентство &l... — читать дальше

30.01.2020

О Шри-Ланке мы знаем с детства: Цейлонский чай со слоном, который заваривали наши бабушки, а мы увлеченно изучали упаковку. Именно там, на Шри-Ланке собирался (... — читать дальше

24.10.2019

Будва является одним из самых посещаемых городов Европы, чем обязан своему географическому положению. Климат сделал это место одним из самых солнечных в Адриати... — читать дальше
© Компания «Баунти», 2016-2024
Туристическое агентство
Дополнительный телефон:
+7 (985) 786-22-23
Разработка, сопровождение и продвижение сайтов — мультимедийная компания «Мультзавод»
Яндекс.Метрика