Туристическое агентство «Баунти»
Компания «Баунти»
О компании
Контактная информация
+7 (495) 952-98-74
контактный телефон
+7 (985) 786-22-23
мобильный телефон
+7 (916) 194-28-84
мобильный телефон
Наш адрес:
г. Москва, Загородное ш.,
д. 8, корпус B, 19
Страны
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ОТЕЛИ СО СКИДКОЙ ПО РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ!
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Баунти / Новости
Путешествие в Суоми – знакомимся с Финляндией!

Туристическое агентство «Баунти»

Как не влюбиться в прекрасную североевропейскую страну, родину Деда Мороза, северного сияния и вечной зимы?! Именно с этими понятиями ассоциируется у российского жителя Финляндия. 

Туристическая компания «Баунти» предлагает познакомиться с такой интересной страной, как Финляндия или, как называют ее сами финны, Суоми. 

Экскурсионные туры по Финляндии позволят познать разные грани этой страны. Вы окунетесь в ее историю и культуру через архитектуру, памятники и другие достопримечательности. Туры в Хельсинки предлагают разноплановые туристические маршруты по столице, в ходе которых Вы посетите морской бастион, старинные улицы города, наскальную церковь, музеи. Особый интерес для нашего туриста представляет финская кухня. Ее традиционными блюдами Вас попотчуют в ресторанах и кафе. 

Ну и как же не посетить финскую сауну, раз Вы находитесь в стране, подарившей миру этот оздоровительный вид отдыха? Если Вас интересует спа, то в Суоми Вы сможете насладиться релаксом в целебных ванных, полезными обертываниями и ароматными можжевеловыми вениками. Все это предлагают разнообразные курортные отели страны: РаухалахтиНаанталиТахковуори и др. Отдыхающим круглый год подойдут wellness-туры. Зимой же можно подобрать отель возле горнолыжных спусков. 

Любители активного отдыха найдут массу спортивных развлечений у гостеприимных финнов. Например, Вам предложат традиционные зимние виды спорта в ПюхяСаариселькя и Вуокатти. Или же Вы можете предпочесть  сплавы по рекам с порогами, скандинавской ходьбой, квестами, велосипедными маршрутами по паркам и островам. 

Туры в Финляндию купить в турагентстве «Баунти» можно круглый год. Однако мы рекомендуем период с апреля по октябрь, если хотите познакомиться со страной без наплыва туристов. Летом страна переполнена, зато прекрасные белые ночи позволят прогуливаться гораздо дольше.

Виды туризма
Новости

20.02.2020

Турагентство «Баунти» позаботится об организации сказочного путешествия в Рим, сделать тур таким, как Вы хотите, уместиться в имеющийся бюджет и при... — читать дальше

30.01.2020

Туристы обычно делятся на 2 типа: за активный отдых и за спокойный; за отпуск большой компанией или вдвоем; кто выбирает снег и любители пляжей. Турагентство &l... — читать дальше

30.01.2020

О Шри-Ланке мы знаем с детства: Цейлонский чай со слоном, который заваривали наши бабушки, а мы увлеченно изучали упаковку. Именно там, на Шри-Ланке собирался (... — читать дальше

24.10.2019

Будва является одним из самых посещаемых городов Европы, чем обязан своему географическому положению. Климат сделал это место одним из самых солнечных в Адриати... — читать дальше
© Компания «Баунти», 2016-2024
Туристическое агентство
Дополнительный телефон:
+7 (985) 786-22-23
Разработка, сопровождение и продвижение сайтов — мультимедийная компания «Мультзавод»
Яндекс.Метрика