Туристическое агентство «Баунти»
Компания «Баунти»
О компании
Контактная информация
+7 (495) 952-98-74
контактный телефон
+7 (985) 786-22-23
мобильный телефон
+7 (916) 194-28-84
мобильный телефон
Наш адрес:
г. Москва, Загородное ш.,
д. 8, корпус B, 19
Страны
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ОТЕЛИ СО СКИДКОЙ ПО РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ!
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Баунти / Новости
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ КОМПАНИИ «ЮГО-СТАР»

Туристическое агентство «Баунти»

     

 

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ КОМПАНИИ «ЮГО-СТАР» 


В связи с тем, что на рынке в настоящее время сложилась паническая ситуация, из-за череды банкротств туроператоров,  КОМПАНИЯ «ЮГО – СТАР»  делает следующие официальное заявление.

Компания  «ЮГО-СТАР» существует на туристическом рынке с 1997 года.  Компания является туроператором по Черногории, Чехии, Словакии, Сербии, Финляндии и Израилю.  Имеет аккредитацию в соответствующих посольствах. Компания является членом Ассоциации «Турпомощь» и имеет финансофую гарантию в размере 30 000 000 рублей застрахованную в надежной и стабильной страховой фирме «ЛОЙД-СИТИ».  С 2003 года Компания «ЮГО-СТАР» член IATA: мы продаем авиа билеты непосредственно в своих офисах. По Правилам  IATA в нашей компании ежегодно проводится аудиторская проверка.

На протяжении всего времени нашего существования компания имеет постоянный юридический и фактический адрес, потому что имеет в Москве собственный офис.

Наша компания не является очень большим туроператором. Скорее мы небольшой туроператор.  В штате нашей компании числится порядка 30 сотрудников. Но именно это позволяет эффективно и достаточно точно оценивать свои силы и планировать работу. На протяжении всех лет своего существования Компания имела и имеет стабильное финансовое положение и ведет взвешенную коммерческую политику. Мы никогда не брали кредиты, все платежи осуществляем  за счет собственных средств. Компания имеет надежных многолетних партнеров в тех странах, с которыми работаем, что позволяет решать любые возникающие вопросы.

На протяжении многих лет нашими перевозчиками, с кем у нашей компании заключены договора являются Чешские Авиалинии (ЧСА) и Уральские Авиалинии, на долю которых приходится  90% перевозок по нашим турам.

Отсутствие задолженностей у нашей Компании могут подтвердить как наши зарубежные партнеры, так и  авиакомпании, с которыми мы сотрудничаем.

Информацию по отсутствию задолженностей у нашей Компании можно узнать у наших партнеров по следующим телефонам:       

– Чешские Авиалинии: (499) 653-71-44 доб. 108 – гл.бухгалтер Представительства ЧСА в Москве

– Уральские Авиалинии :  (343) 272-60-53   Рысева Ксения,  экономический отдел УА

– Черногория (принимающая фирма) :  +382 33 451 031  Sanja Micevic, ведущий специалист

– Чехия (принимающая фирма) :  +420 777 003 006

 

Уважаемые Господа!  Уверяем Вас -  сотрудничество с нами будет для Вас не только выгодным и удобным, но и надёжным!

Виды туризма
Новости

20.02.2020

Турагентство «Баунти» позаботится об организации сказочного путешествия в Рим, сделать тур таким, как Вы хотите, уместиться в имеющийся бюджет и при... — читать дальше

30.01.2020

Туристы обычно делятся на 2 типа: за активный отдых и за спокойный; за отпуск большой компанией или вдвоем; кто выбирает снег и любители пляжей. Турагентство &l... — читать дальше

30.01.2020

О Шри-Ланке мы знаем с детства: Цейлонский чай со слоном, который заваривали наши бабушки, а мы увлеченно изучали упаковку. Именно там, на Шри-Ланке собирался (... — читать дальше

24.10.2019

Будва является одним из самых посещаемых городов Европы, чем обязан своему географическому положению. Климат сделал это место одним из самых солнечных в Адриати... — читать дальше
© Компания «Баунти», 2016-2024
Туристическое агентство
Дополнительный телефон:
+7 (985) 786-22-23
Разработка, сопровождение и продвижение сайтов — мультимедийная компания «Мультзавод»
Яндекс.Метрика