Туристическое агентство «Баунти»
Компания «Баунти»
О компании
Контактная информация
+7 (495) 952-98-74
контактный телефон
+7 (985) 786-22-23
мобильный телефон
+7 (916) 194-28-84
мобильный телефон
Наш адрес:
г. Москва, Загородное ш.,
д. 8, корпус B, 19
Страны
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ОТЕЛИ СО СКИДКОЙ ПО РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ!
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Баунти / Страны / Тайланд
Тайланд

Туристическое агентство «Баунти»

Тайланд уже много лет является одним из самых популярных туристических направлений Юго-Восточной Азии. Здесь очень богатая экскурсионная программа, невысокие цены и качественный сервис в отелях.

Как добраться

Регулярные рейсы «Аэрофлота» Москва — Бангкок (четыре раза в неделю, продолжительность перелета 9,5 часов). Также несколько рейсов в неделю осуществляют авиакомпании «Трансаэро» и Thai Airways. «Трансаэро» так же летает в Бангкок из Санкт-Петербурга. Ещё до Таиланда можно долететь с пересадками рейсами «Туркменских авиалиний». Оптимальные среди азиатских авиакомпаний по соотношению «цена/качество» — Etihad Airways, Emirates и Qatar Airways.

Климат:

Климат здесь тропический, очень высокая влажность.Как такового сезона дождей в Тайланде нет. В августе заливает Пхукет, в ноябре-Самуи. Как правило говоря о сезоне дождей местные жители имеют ввиду июнь-август, в это время здесь выпадает годовая норма осадков.

ПАТТАЙЯ

Паттайя (или Паттая) — самый активный и самый «тусовочный» курорт страны, предлагает своим гостям окунуться в «море разврата» и просто море — правда не самое чистое. Там куча баров, дискотек, ресторанов на любой вкус и разнообразных шоу. А вот с пляжами дела обстоят хуже: центральная набережная подозрительно напоминает берега Сочи, а пляж Джомтьен — 6-километровая песчаная полоса в 5-7 минутах от центра — немногим лучше, но все же море здесь почище.


Пляжи Паттайи

Джомтьен-Бич расположен в южной части города и отделен от бухты Паттайя холмом Будды. По сравнению с центральной частью курорта отдых здесь более спокойный и больше подойдет для семейного отдыха и отдыха с детьми.

Паттайя-Бич (Центральный пляж) протянулся вдоль всего центра города на 3 км. Здесь всегда кипит жизнь, а вдоль набережной расположено множество отелей, всевозможных ресторанов и торговых центров.

Наклуа-Бич протянулся к северу от залива Паттайя и соседствует с небольшим пляжем Палм-Бич. Море здесь более чистое нежели в центре курортной зоны, да и отдых более спокойный.

Донгтан-Бич, расположенный на севере залива Паттайя и интересен пешеходной набережной и площадью перед отелем Avalon Beach Resort, которая известна как место гей-тусовки.

Основные пляжи Паттайи — рай для любителей водных видов спорта: катание на «бананах» и парашютах, водные лыжи, виндcерфинг.
Считается, что побережье Джомтьен более чистое, но лучше всего переправляться на катере на коралловые острова, где море действительно чистое и прозрачное.

о.ПХУКЕТ

 Пхукет — респектабельный первоклассный курорт, «заточенный» под спокойный отдых. Добраться до него можно рейсом внутренних авиалиний, всего за полтора часа.

Пхукет является самым большим по территории островом в Таиланде. Его протяженность с севера на юг составляет 48 километров, с запада на восток 21 километр. Удаленность от столицы — 862 км.
Пляжи Пхукета

На острове, на западном побережье, расположено большое количество пляжей и бухт с белоснежным песком, омываемые бирюзовыми водами Андаманского моря.

Банг-Тао (он же Лагуна-Бич) — самый роскошный пляж на острове. Здесь проводят свой отдых состоятельные люди со всего света. Именно здесь расположен знаменитый гостиничный комплекс Laguna Phuket и отели 5* мировых известных цепочек. В отелях находятся многочисленные рестораны с кухней различных стран, SPA-салоны, тренажерные залы. Уровень сервиса безупречен. Стоит отметить для любителей, что недалеко расположены гольф-поля.

Сурин — уютный пляж с атмосферой традиционной тайской деревушки в последнее время становится все более популярным у туристов. Здесь строятся новые отельные комплексы, развивается инфраструктура, а пляж от сезона к сезону все более многолюден.

Камала-Бич — уединенный пляж, первозданная красота которого подходит для расслабления и релакса. Здесь расположены уютные отели 3-4*. Инфраструктура практически не развита, но в отелях есть весь необходимый сервис для отдыха. Именно на данном побережье находится знаменитый на весь Таиланд аттракцион — «Phuket FantaSea».

Пляжи Пхукета

Патонг — самый популярный и многолюдный пляж острова. Здесь расположены многочисленные отели 3-4* и гестхаусы, рестораны и бары, массажные салоны и дискотеки. Вся ночная жизнь острова сосредоточена на улице Bangla Road (благодаря этой улице Патонг даже прозвали «маленькой Паттайей»). Отдых здесь мы рекомендуем молодым и активным путешественникам.


Виды туризма
Новости

20.02.2020

Турагентство «Баунти» позаботится об организации сказочного путешествия в Рим, сделать тур таким, как Вы хотите, уместиться в имеющийся бюджет и при... — читать дальше

30.01.2020

Туристы обычно делятся на 2 типа: за активный отдых и за спокойный; за отпуск большой компанией или вдвоем; кто выбирает снег и любители пляжей. Турагентство &l... — читать дальше

30.01.2020

О Шри-Ланке мы знаем с детства: Цейлонский чай со слоном, который заваривали наши бабушки, а мы увлеченно изучали упаковку. Именно там, на Шри-Ланке собирался (... — читать дальше

24.10.2019

Будва является одним из самых посещаемых городов Европы, чем обязан своему географическому положению. Климат сделал это место одним из самых солнечных в Адриати... — читать дальше
© Компания «Баунти», 2016-2024
Туристическое агентство
Дополнительный телефон:
+7 (985) 786-22-23
Разработка, сопровождение и продвижение сайтов — мультимедийная компания «Мультзавод»
Яндекс.Метрика