Туристическое агентство «Баунти»
Компания «Баунти»
О компании
Контактная информация
+7 (495) 952-98-74
контактный телефон
+7 (985) 786-22-23
мобильный телефон
+7 (916) 194-28-84
мобильный телефон
Наш адрес:
г. Москва, Загородное ш.,
д. 8, корпус B, 19
Страны
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ОТЕЛИ СО СКИДКОЙ ПО РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ!
Поделитесь ссылкой с друзьями!
Баунти / Новости
Путешествие в Рим весной и летом: что посмотреть, куда сходить, погода

Туристическое агентство «Баунти»

Турагентство «Баунти» позаботится об организации сказочного путешествия в Рим, сделать тур таким, как Вы хотите, уместиться в имеющийся бюджет и при этом не ограничивать себя. С нашей помощью Вам не придется переживать о перелете, заказе номера, разработке тур-программы и т. д. Наша задача – взять на себя туристические хлопоты, оставив Вам комфорт и наслаждение отдыхом. Как турагентство с 10-летним опытом, «Баунти» знает, чего хочет клиент и как ему угодить! 

Рим – город, в который стремятся попасть хотя бы раз в жизни. Как Париж, Лондон, Нью-Йорк и Токио, он притягивает сотни туристов круглый год. Наиболее популярен все-таки весенний и летний Рим, который в эти сезоны становится одним из красивейших в мире.  

Бронируя поездку в итальянскую столицу в теплый сезон, выбирайте кэжуал-стиль в одежде. Обычные джинсы или бриджи, свитшот или жакет вполне подойдут; как и удобные платья, жакеты, джинсовки. И даже если в чемодан не поместятся пара футболок и кеды, купить их всегда можно на месте. А вот высокий дамский каблук и мощеные римские улочки вряд ли подружатся. Не забудьте крем с СПФ-защитой, солнцезащитные очки и головной убор, т.к. днем здесь до +20°C весной, а летом до +40°C. В июне-августе готовьтесь к жарким ветрам из Африки. 

Рим – это не только Собор Святого Петра, Сикстинская капелла и Колизей. Наше турагентство советует посетить Площадь Навона – самый лучший образец в стиле барокко. Вход сюда бесплатный, как и на Фонтан Четырех рек, Фонтан Нептуна и Фонтан Мавра. Свободный вход предлагается во Дворец Памфили с 23 богатыми залами, галереей и сводом, расписанным итальянским живописцем Пьетро да Кортона. Признанный самым большим и красивым в Риме, Фонтан Треви также достоин визита! 

Начинать прогулку по Риму лучше с самого утра. Весной и летом наплыв туристов начинается в 11, так что лучше успеть сделать фото и осмотреть достопримечательности до этого времени. И не волнуйтесь о перекусах: местные снэк-бары, кофейни и пиццерии не оставят голодными! Советуем попробовать шарики из риса с томатным соусом и сыром, во фритюре по цене €1 и панини из свежего хлеба с начинкой на любой вкус, цена до €6. 

Один из самых безопасных для жизни городов в Европе, по версии журнала Forbes и исследовательской компании Economist Intelligence Unit, а также одна из самых посещаемых европейских столиц, согласно рейтингу Big 7 Travel, многогранный и нетривиальный Рим ждет Вас!  

Виды туризма
Новости

20.02.2020

Турагентство «Баунти» позаботится об организации сказочного путешествия в Рим, сделать тур таким, как Вы хотите, уместиться в имеющийся бюджет и при... — читать дальше

30.01.2020

Туристы обычно делятся на 2 типа: за активный отдых и за спокойный; за отпуск большой компанией или вдвоем; кто выбирает снег и любители пляжей. Турагентство &l... — читать дальше

30.01.2020

О Шри-Ланке мы знаем с детства: Цейлонский чай со слоном, который заваривали наши бабушки, а мы увлеченно изучали упаковку. Именно там, на Шри-Ланке собирался (... — читать дальше

24.10.2019

Будва является одним из самых посещаемых городов Европы, чем обязан своему географическому положению. Климат сделал это место одним из самых солнечных в Адриати... — читать дальше
© Компания «Баунти», 2016-2024
Туристическое агентство
Дополнительный телефон:
+7 (985) 786-22-23
Разработка, сопровождение и продвижение сайтов — мультимедийная компания «Мультзавод»
Яндекс.Метрика